«Зенит» разгромил соперника второй раз за день

"Зенит" разгромил соперника второй раз за день«Зенит» провел второй контрольный матч за день в рамках сбора в ОАЭ. И снова команда Семака смогла добиться разгромной победы. На этот раз пал армянский «Ноа» со счетом 3:0.

Стоит отметить, что во втором тайме на поле вышел голкипер  Андрей Лунев, который впервые принял участие в игре после после перенесенного им коронавируса.

«Зенит» Россия – «Ноа» Армения – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Чистяков (25), 2:0 – Крапухин (38), 3:0 – Погорелов (85).

«Зенит» (стартовый состав): Одоевский, Караваев, Чистяков, Прохин, Сазонов, Круговой, Чибисов, Жирков, Погорелов, Левин, Крапухин.

Напомним, «сине-бело-голубые» в первом матче, который играли утром, победили «Арарат-Армению» (4:0).
Следующий матч команда проведет 9 февраля против Иордании.

«Зенит» ушел на перерыв в чемпионате, занимая первую строчку таблицы. В его активе 41 очко в 19 матчах.