Зенит обыграл Сепахан в товарищеском матче

Встреча завершилась со счетом 4:1

«Зенит» обыграл «Сепахан» в товарищеском матче - фото

«Зенит» выиграл иранский «Сепахан» в товарищеском матче. Встреча на стадионе «Газпром Арене» завершилась со счетом 3:1.

За сине-бело-голубых голами отличились на 19 минуте нападающий Иван Сергеев (1:0), на 21 минуте полузащитник Зелимхан Бакаев (2:0), а через 10 минут пенальти реализовал Александр Ерохин (3:0). Также на 90+3 забил Густаво Мантуан.

«Сепахан» забил единственный гол в матче на 90+1 минуте . На 76 минуте пенальти не реализовал нападающий Реза Асади.

Команды уже встречали. В феврале 2023 года «Зенит» проиграл «Сепахану» в Тегеране со счетом 0:2.

Следующий матч «Зенит» проведет в гостях против «Рубина». Встреча в Казани состоится 17 сентября.

После семи туров РПЛ «Зенит» занимает четвертое место с 14 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (17 очков).