Захарян не отличился в дебютном матче за Реал Сосьедад

Россиянин вышел на75-й минуте матча против «Лас-Палмаса»

Захарян не отличился в дебютном матче за «Реал Сосьедад» - фото

Полузащитник Арсен Захарян дебютировал за «Реал Сосьедад» в матче третьего тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса». 20-летний россиянин вышел на поле на 75-й минуте встречи.

Захарян заменил на поле другого полузащитника Браиса Мендеса. Матч завершился со счетом 0:0. Полузащитник не отметился результативными действиями.

«Реал Сосьедад» продлил серию без побед до трех матчей. В предыдущих встречах баскская команда сыграла с «Жироной» (1:1) и с «Сельтой» (1:1).

19 августа было объявлено о переходе Захаряна в «Реал Сосьедад» за 13 миллионов евро из московского «Динамо». Контракт россиянина действует до лета 2029 года.

В минувшем сезоне «Реал Сосьедад» занял четвертое место в Ла Лиге, чем обеспечил себе право на участие в групповом этапе Лиги чемпионов в стартовавшей кампании.