Все серьезно. Лидер Барселоны покинул поле на носилках, не сдерживая слез

Серьезная травма. Лидер Барселоны покинул поле на носилках, не сдерживая слезы Фото: David Ramos/Getty Images

Реал Мадрид на ”Сантьягу Бернабеу» принимает Барселону в 257-м по счету испанском Эль Классико.

Настоящей катастрофой стал конец первого тайма для хавбека блаугранас Френки Де Йонга. После контакта с Федерико Вальверде хавбек скорчился от боли и попросил замену. Голландский футболист не смог даже сам покинуть поле: его унесли на носилках.

Де Йонг только в начале апреля восстановился после предыдущего повреждения. А вообще это уже третья травма для игрока в нынешнем сезоне.

В нынешней кампании Френки сыграл 30 матчей во всех турнирах за блаугранас и отметился двумя точными ударами.

После первого тайма в матче Реал — Барселона счет 1:1. На гол Андреаса Кристенсена “сливочные” ответили точным ударом Винисиуса с пенальти.