Во время матча НБА Сакраменто — Нью-Орлеан умер болельщик

Во время матча НБА Сакраменто - Нью-Орлеан умер болельщик Во время матча НБА Сакраменто — Нью-Орлеан умер болельщик

Во время четвертьфинального матча внутрисезонного турнира Национальной баскетбольной лиги между Сакраменто и Нью-Орлеаном произошла трагедия.

Одному из болельщиков стало плохо во время первой четверти встречи. Ему потребовалась неотложная медицинская помощь. Служба скорой помощи отреагировала оперативно и провела искусственное дыхание. К сожалению, эти усилия не увенчались успехом, и гость скончался.

Пострадавшим оказался 30-летний мужчина, сообщает FOX40 News. При этом издание уточняет, что он никак не реагировал на прибытие медиков, а через 20 минут бригада неотложной помощи констатировала смерть.

Встреча закончилась победой гостей со счетом 127:117, что позволило Пеликанс выйти в полуфинал внутрисезонного турнира НБА. В пятницу, 8 декабря, Нью-Орлеан сыграет против Лейкерс.

Ранее НБА назвала лучших баскетболистов месяца. Ими стали центровой Денвер Нагетс Никола Йокич и легкий форвард Бостона Джейсон Тейтум.