Витория высказался о поражении «Спартака» в матче с «Бенфикой»

Витория высказался о поражении "Спартака" в матче с "Бенфикой"

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился мнением о поражении московского клуба в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой» (0:2).

«Первый тайм мы сыграли хорошо, слаженно, имели голевые моменты. Несмотря на какие-то ошибки, в целом я очень доволен первым таймом. После перерыва пропустили быстрый гол. Это и стало ключевым моментом игры, ведь «Бенфика» – опытная команда. Гол дал ей уверенность в своих силах, спокойствие, а нам – определенное беспокойство. Второй мяч поставил точку в игре. Но жизнь продолжается, впереди ответный матч в Лиссабоне, а перед ним уже в субботу – тур чемпионата России. Будем готовиться», – приводит слова Витории официальный сайт УЕФА.

Напомним, что победу португальскому клубу принеслы голы Рафы Силвы и Жилберто.

Ответный матч «Бенфика» — «Спартак» состоится 10 августа в Португалии.