Витория высказался о поражении от «Рубина»

Витория высказался о поражении от "Рубина" Фото: инстаграм «Спартака»/Автор неизвестен

Наставник «Спартака» Руй Витория дал комментарии после поражения от «Рубина» (0:1).

«Сегодняшний матч начался типично для игр первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю. В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, однако не смогли забить.

Ушли на перерыв с нулевым счeтом, однако потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов… «Рубину» сегодня повезло, нам — нет. За это мы и поплатились», — заявил Витория.