Витория прокомментировал победу над «Наполи»

Витория прокомментировал победу над "Наполи" Фото: инстаграм Витории

Наставник «Спартака» Руй Витория высказался о победе над «Наполи» (3:2) в Лиге Европы.

«Разумеется, это было непросто. Мы еще до матча понимали, что будет сложно. «Наполи» громит соперников, лидирует в Серии А. Мы вышли на игру с определенным планом, и тут сразу гол… Конечно, непросто для всех. Первые 20 минут были трудными. А потом мало-помалу стали создавать моменты, обрели уверенность.

Для меня очень важным был перерыв. Мы немного расслабились, поговорили, уточнили план на второй тайм. В начале второго тайма мы не спешили, старались играть на качество. Сохраняли ширину, раскачивали соперника.

Забили два гола, потом и третий при игре 10 на 10. Отношение к делу, настрой — все было фантастическим со стороны футболистов. Я очень счастлив», — приводит слова Витории «Спорт-Экспресс».