«Вильярреал» обыграл «Осасуну» и приблизился к «Реалу»

"Вильярреал" обыграл "Осасуну" и приблизился к "Реалу"

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» на выезде обыграл «Осасуну» со счетом 3:1. Победу «подводникам» принесли дубль Жерара Морено и гол Фера Ниньо. В составе хозяев отличился Роберто Торрес. Стоит отметить, что «Осасуна» полтора тайма играла вдесятером. В другом матче «Леванте» победила «Реал Сосьедад».

«Вильярреал» остался на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги, но отставание «подводников» от «Реала» сократилось до одного очка.

«Осасуна» – «Вильярреал» — 1:3 (0:2)
Голы
: Жерар Морено, 7 — 0:1, Фер Ниньо, 29 — 0:2, Роберто Торрес, 70 (с пенальти) — 1:2, Жерар Морено, 86 — 1:3

«Вильярреал»: Асенхо, Марио Гаспар, Альбиоль, Пау Торрес, Фойт (Мойсес Гомес, 46), Парехо, Пино (Чуквуэзе, 73), Тригерос, Эступиньян (Коста, 46), Фер Ниньо (Пенья, 84), Жерар Морено (Миллан, 89)

«Леванте» – «Реал Сосьедад» — 2:1 (1:1)