ВИДЕО. Тренер Хьюстон Рокетс оскорбил Леброна и получил жесткий ответ

ВИДЕО. Тренер «Хьюстон Рокетс» оскорбил Леброна и получил жесткий ответ ВИДЕО. Тренер «Хьюстон Рокетс» оскорбил Леброна и получил жесткий ответ

Во время матча «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс» произошел скандал, о котором стало известно спустя лишь сутки.

Команда из Лос-Анджелеса принимала гостей на домашней площадке и обыграла их со счетом 107:97.

Страсти накалились в четвертой четверти матча, когда внезапно произошла перепалка между звездой “Лейкерс” Леброном Джеймсом и главным тренером “Рокетс” Име Удокой.

Судя по опубликованным кадрам в сети, наставник назвал звездного баскетболиста су*ой.

«Мы взрослые мужчины, слово «су*а» нельзя применять в любой ситуации, не используй его так просто», – сказал Джеймс.

В перепалку вмешался арбитр встречи, который записал ее участникам технический фол. Так как для тренера гостевой команды он стал вторым в матче, то ему пришлось покинуть площадку.