ВИДЕО. Невероятный гол из чемпионата Польши! Вратарь забил со своей половины поля!

ВИДЕО, Невероятный гол из чемпионата Польши! Вратарь забил со своей половины поля! Фото: twitter.com/_Ekstraklasa_ / автор неизвестен

В матче 26-го тура польской Экстраклясы между Пущей из Неполомице и Радомяком из Радома случился невероятный гол, который не каждый день увидишь даже в топовых чемпионатах!

К 66-ой минуте гости проигрывали со счётом 0:1, пропустив ещё на четвертой минуте от центрального защитника Романа Якубы, да, к тому же, остались в меньшинстве после удаления Вагнера. Тут-то и пришлось спасать свою команду вратарю Радомяка Габриелю Кобыляку.

После комбинации возле своих владений 22-летний голкипер выбил мяч далеко от своих ворот, тот отскочил от газона и на отскок визави Кобыляка Оливьер Зых среагировал уже когда игровой снаряд влетел в ворота. Так и случился первый гол вратаря в нынешнем сезоне Экстраклясы.

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Пуща перед матчем находилась в зоне вылета, имея 24 балла, а Радомяк расположился несколько выше, имея 31 балл в активе и пребывая на 11-ом месте.