ВИДЕО. Луис Суарес забил три гола за Гремио за 19 минут

ВИДЕО. Луис Суарес забил три гола за Гремио за 19 минут ВИДЕО. Луис Суарес забил три гола за Гремио за 19 минут

Матч 33-го тура бразильской Серии А между «Ботафого» и «Гремио» выдался полным интересных событий. Он проходил на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос» в Рио-де-Жанейро и завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.

Главным героем встречи стал уругвайский нападающий Луис Суарес, который оформил хет-трик в составе «Гремио». Интересно, что на три забитых гола бывшей звезде “Барселоны” потребовалось всего 19 минут. Еще один гол был забит Эвертоном.

В то же время в составе «Ботафого» голы на свой счет записали Диего Коста, Жуниор Сантос и Марлон Фрейтас.

Таким образом, «Гремио» продлил свою победную серию, выиграв уже пять матчей подряд. Что касается «Ботафого» , то лидер турнирной таблице потерпел четвертое поражение подряд.

В следующем матче чемпионата Бразилии «Гремио» будет играть с «Коринтиансом», а «Ботафого» сыграет с «Брагантино». Обе встречи состоятся 12 ноября.