ВИДЕО. Бавария обыграла Кельн благодаря голу Кейна

ВИДЕО. Бавария обыграла Кельн благодаря голу Кейна ВИДЕО. Бавария обыграла Кельн благодаря голу Кейна

В пятницу, 24 ноября, состоялся первый матч 12-го тура Бундеслиги. Кельн на своем поле принимал Баварию Мюнхен на своем поле.

В первом тайме мюнхенцы тотально преобладали над своим соперником. Больше владения мяча и большее количество ударов в сторону и плоскость ворот. Это преимущество переросло в забитый гол. На 20-й минуте Гари Кейн вывел Баварию вперед.

После перерыва мюнхенская команда продолжала контролировать мяч и матч, но уже не было той остроты, что до перерыва. Хотя, это не помешало Баварии одержать минимальную победу 1:0. Команда Тухеля обходит Байер Леверкузен и набирает 32 очка, стоит отметить, что «фармацевты» имеют игру в запасе.

К слову, гол Хари Кейна стал 22-м забитым мячом нападающего в 17 матчах за немецкую команду, также в его активе семь ассистов. Если брать только чемпионат Германии, то это его 18-й гол в 12 матчах. Он стал первым англичанином, который забил 18 голов за сезон Бундеслиги.