ВИДЕО. Аль-Насср, с голом Роналду, одержал победу в матче Лиги чемпионов АФК

Во втором туре Лиги Чемпионов АФК «Аль-Насср» принимал «Истиклол Душанбе» на своем поле. В первом туре саудовская команда одержала победу 2:0 над «Персеполисом».

С самого начала «Аль-Насср» взял контроль над мячом и доминировал на поле. Хозяева владели мячом 83% времени, выполнили девять ударов в сторону ворот и пять ударов в площадь. Однако ближе к концу первого тайма «Истиклол» забил свой единственный гол. На 44-й минуте Сенен Себай вывел гостей вперед.

После перерыва «Аль-Насср» превратил свои возможности в голы. На 66-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет, а через шесть минут Андерсон Талиска вывел саудовцев вперед, а еще через пять минут бразилец оформил дубль.

Таким образом, «Аль-Насср» одерживает вторую победу в Лиге Чемпионов АФК, набирает шесть очков и занимает первое место в группе.