В УЕФА отменили красную карточку, показанную тренеру «Истанбула» Вебо

В УЕФА  отменили красную карточку, показанную тренеру "Истанбула" ВебоКрасная карточка, которую получил помощник главного тренера «Истанбул Башакшехир» Пьер Вебо в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ», аннулирована.

По сообщению турецкого клуба, Вебо будет находиться на скамейке в доигровке матча.

Вчера игра в Париже была остановлена на 14 минуте после того, как команда гостей, в полном составе покинула поле. Тренеры обвиняли четвертого судью Себастьяна Колтеску в оскорблениях Вебо на почве расизма.

По решению УЕФА, матч будет доигран сегодня в 20:55 по московскому времени. Игра начнется с 14 минуты и счета 0:0.

Рассудит скандальный матч уже новая бригада арбитров во главе с голландцем Данни Маккели.

Читайте по теме: Тренер «Истанбула», которого назвали «черным», называл румынских судей «цыганами» | http://soccernews.ru