В сборной России отреагировали на победу Монако с Головиным над Барселоной

В сборной России отреагировали на победу «Монако» с Головиным над «Барселоной» - фото

Пресс-служба сборной России опубликовала пост, посвященный победе «Монако» над «Барселоной» (2:1) в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Ну вот и победил «Барсу» Головин. Саша отыграл весь второй тайм, а «Монако» выиграло – 2:1. Есть первая победа у команды Головина в новом розыгрыше Лиги чемпионов!» — сказано в сообщении.

Счет в данной встрече открыл французский полузащитник красно-белых Магнес Аклиуш. В середине первого тайма вингер каталонцев Ламин Ямаль сделал счет равным. На 71-й минуте форвард монегасков Джордж Иленикена забил победный мяч.

После 1 тура Лиги чемпионов «Монако» занимает 12-е место в общей турнирной таблице, набрав 3 очка. «Барселона» находится на 22-й строчке (0).

В нынешнем сезоне 28-летний Головин провел 3 матча и не отметился голевыми действиями. Контракт российского футболиста с «Монако» рассчитан до конца июня 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 30 млн евро.