В Ньюкасле нашли причину разгромного поражения от Эвертона

В Ньюкасле нашли причину разгромного поражения от Эвертона В Ньюкасле нашли причину разгромного поражения от Эвертона

Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау рассказал, почему его команда не смогла добыть очки в матче 15-го тура английской Премьер-лиги против «Эвертона».

Как известно, “ириски” выиграли со счетом 3:0, а забили они все свои мячи под занавес встречи. По словам опытного тренера, его команда могла перевернуть ход игры, но что-то пошло не так, пишет BBC.

«Во втором тайме всё могло пойти в нашу пользу. Первый тайм был равным, но после перерыва мы оказывали давление на соперников. Однако первый гол был забит «Эвертоном», и это изменило ход игры. Мы разочарованы, потому что упустили свой шанс.

В прошлом сезоне мы хорошо выглядели в гостевых матчах, но сейчас нам не удаётся играть на выезде, за исключением матча с «Шеффилд Юнайтед». Это требует анализа», — сказал наставник “сорок”.

После поражения “Ньюкасл” остался на седьмом месте турнирной таблицы, в то время как “Эвертон” сумел покинуть зону вылета.