«Урал» дома отобрал очки у «Сочи»

"Урал" дома отобрал очки у "Сочи"

Фото твиттер «Сочи»

В рамках 16-го тура российской Премьер-лиги «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Сочи» со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд на 34-й минуте усилиями Рафала Аугустыняка, однако после перерыва «барсы» отыгрались благодаря голу Кристиана Нобоа.

Гости последнюю четверть матча проводили в меньшинстве после удаления Матео Барача.

«Урал» – «Сочи» — 1:1

Голы: 1:0 – 34 Аугустыняк, 1:1 – 68 Нобоа.

«Урал»: Помазун, Кулаков, Герасимов, Адамов, Кузьмичев, Гогличидзе, Гаджимурадов (Железнов, 75), Егорычев, Аугустыняк, Гагнидзе, Бикфалви.

«Сочи»: Адамов, Маргасов, Родригао, Барач, Прохин, Терехов (Маммана, 86), Нобоа, Цаллагов, Бурмистров (Ангбан, 68), Воробьев (Жоаозиньо, 46), Кассьерра (Дуганджич, 90).

Удаление: Барач (74).

«Урал» набрал одно очко и поднялся с 16-го на 14-е место в таблице РПЛ, а «Сочи» сохранил за собой 3-ю позицию.

Источник: soccernews.ru