«Урал» добыл ничью с «Динамо», благодаря дублю Погребняка

"Урал" добыл ничью с "Динамо", благодаря дублю ПогребнякаФото: Твиттер @FCURAL
В Москве подошел к концу матч 25 тура РПЛ между «Динамо» и «Уралом». И хозяевам и гостям нужно набирать очки в концовке сезона. Но если уральцы хотят остаться в чемпионате на следующий год, то «бело-голубые» борются за попадание в еврокубки. Гости забили в концовке первого тайма, хотя почти не имели опасных моментов. Это не устроило гостей и практически сразу после перерыва они сравняли счет. А на 71 минуте Захарян и вовсе вывел «Динамо» вперед, причем к этому времени команда играла в меньшинстве. Спас «Урал» Павел Погребняк, который отметился дублем и установил окончательный счет 2:2.

«Динамо» — «Урал» 2:2 (0:1)

Голы: Погребняк, 43 — 0:1, Ордец, 47 — 1:1, Захарян, 71 — 2:1, Погребняк, 75 — 2:2
Удаление: Шиманьски, 56

«Динамо»: Шунин, Ордец, Варела, Евгеньев, Паршивлюк, Лесовой (Н`Жи, 86), Шиманьски, Грулев (Игбоун, 65), Моро (Тюкавин, 46), Захарян, Фомин (Нойштедтер, 46).

«Урал»: Годзюр, Адамов, Страннберг, Рыков (Герасимов, 73), Калинин, Подберезкин (Гаджимурадов, 71), Аугустыняк, Егорычев, Йовичич (Панюков, 76), Мишкич (Евсеев, 71), Погребняк.