Тульский «Арсенал» вырвал победу над «Нижним Новгородом»

Тульский "Арсенал" вырвал победу над "Нижним Новгородом"

В матче 8-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» на своем поле проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

Счет открыл Николай Калинский, но вскоре равновесие восстановил Горан Чаушич. В концовке тайма гостей вывел вперед Евгений Марков. В конце второго тайма хозяев, казалось, спас от поражения Алексей Козлов, но в компенсированное время победу «канонирам» принес Чаушич.

«Нижний Новгород», набрав 11 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Арсенал» с 8 очками поднялся на 13-ю позицию.

«Нижний Новгород» – «Арсенал» Тула — 2:3 (1:2)
Голы
: Калинский, 9 — 1:0, Чаушич, 17 — 1:1, Марков, 45 — 1:2, Козлов, 85 — 2:2, Чаушич, 90+6 — 2:3

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Козлов, Гоцук, Кечкеш, Пенчиков (Ткачук, 27; Косарев, 84), Юлдошев, Калинский, Бумаль (Горбунов, 46), Баляй, Сулейманов (Берковский, 68), Эннин.

«Арсенал»: Коченков, Суханов (Сокол, 60), Беляев, Новосельцев, Степанов, Хлусевич, Кангва (Давиташвили, 71), Ткачев (Луценко, 70), Чаушич, Костадинов, Марков.