Тухель прокомментировал выход «Челси» в финал Лиги Чемпионов

Тухель прокомментировал выход "Челси" в финал Лиги Чемпионов

Фото официальный твиттер УЕФА

Наставник лондонского «Челси» Томас Тухель поделился эмоциями после победы над мадридским «Реалом» в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Напомним, что «синие» после гостевой ничьей 1:1 дома выиграли со счётом 2:0 и пробились в финал турнира.

«Нам было тяжело в первом тайме. Соперник за счёт владения мячом доставлял нам проблемы. Мы, в свою очередь, опасно контратаковали и никогда не отказывались от игры в обороне. После перерыва мы сыграли замечательно и могли забить второй гол гораздо раньше.

Выход в финал — потрясающее достижение, поздравляю команду. Однако говорить о финале пока рано, ещё могут быть травмы или ещё что-нибудь. Надеюсь, мы отправимся на этот матч в полном составе и пребывая в хорошей форме. Дело ещё не сделано», — цитирует Тухеля Evening Standard.