«Тоттенхем» в концовке матча вырвал победу у аутсайдера Чемпионшипа

"Тоттенхем" в концовке матча вырвал победу у аутсайдера ЧемпионшипаЗавершился матч 1/16 финала Кубка Англии между «Уикомбом» и «Тоттенхемом». Хозяева, которые занимают последнюю строчку в текущем сезоне Чемпионшипа, оказали упорное сопротивление гостям. «Уикомб» даже вел в счете и держал ничейный результат до 86 минуты. Однако опыт и класс соперника сказался в самой концовке встречи. За 7 минут подопечные Моуринью смогли забить 3 гола и одержать итоговую победу 4:1.

В 1/8 финала Кубка Англии «шпоры встретятся с «Эвертоном».

«Уикомб» — «Тоттенхем» 1:4 (1:1)

Голы: Оньединма, 25 — 1:0, Бэйл, 45+2 — 1:1, Уинкс, 86 — 1:2, Ндомбеле, 87 — 1:3, Ндомбеле, 90+3 — 1:4

«Уикомб»: Олсоп, Найт, Гриммер, Маккарти, Джейкобсон (Чарльз, 34), Блумфилд (Макклири, 61), Уилер, Томпсон, Оньединма, Мускве (Кэшкет, 73), Икпеазу (Акинфенва, 72).

Харт, Дэвис (Родон, 90), Танганга (Хейбьерг, 46), Санчес, Алдервейрелд, Уинкс, Ламела (Ндомбеле, 68), Лукас Моура (Сон Хын Мин, 68), Сиссоко, Бэйл, Винисиус (Кейн, 58).

Источник: soccernews.ru