Тикнизян прокомментировал своё удаление в матче против Зенита в 9-м туре РПЛ

Хавбек отличился в компенсированное время и вырвал для своей команды победу

Тикнизян прокомментировал своё удаление в матче против «Зенита» в 9-м туре РПЛ - фото

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян отреагировал на свое удаление в матче 9-го тура РЛП против «Зенита» (1:2).

В компенсированное ко второму тайму время 24-летний игрок отличился и принес победу своей команде. Во время празднования забитого мяча Тикнизян снял майку и получил желтую карточку. Затем хавбек между игроками двух команд произошла потасовка, в результате которой хавбек получил второй «горчичник» и был удален с поля.

«Сейчас, когда эмоции остыли, обидно, что пропускаю игру. Я хочу играть каждый матч 90 минут, как и каждый футболист, который любит своё дело. Но а что поделать, это футбол. Если такова цена за победу, то я готов отплатить», — приводит слова Тикнизяна корреспондент «Спорт День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

После 9-ти туров «Локомотив» с 15-ю очками занимает 6-е место в РПЛ. «Зенит» с 17-ю очками расположился на 3-м месте. Лидируют «Крылья Советов» (18).

В следующем туре «Локомотив» на своем поле встретится с «Пари НН». Матч пройдет в субботу, 30 октября. Начало встречи — в 14:15 по московскому времени.