«Тигрес» вышел в полуфинал Клубного Чемпионата Мира

"Тигрес" вышел в полуфинал Клубного Чемпионата МираЗавершился первый четвертьфинальный поединок Клубного Чемпионата Мира, который проводится в Катаре. «УАНЛ Тигрес» встречались с корейским «Ульсан Хюндай». Мексиканский клуб одержал победу со счетом 2:1. Все голы были забиты еще до перерыва. Дублем отметился форвард условных хозяев — Жиньяк. Также стоит отметить, что в составе победителей весь матч отыграл бывший футболист московского «Спартака» Рафаэль Кариока.

Теперь «тигры» встретятся в полуфинале с бразильским «Палмейрас».

«УАНЛ Тигрес» — «Ульсан Хюндай» 2:1 (2:1)

Голы: Ким Ки-Хи, 24 — 0:1, Жиньяк, 38 — 1:1, Жиньяк, 45+5 (пенальти) — 2:1

«УАНЛ Тигрес»: Гузман, Рейес, Меса (Гонсалес, 46), Сальседо, Рафаэль Кариока, Гвидо Писарро, Дуэньяс (Айяла, 83), Родригес, Жиньяк, Акино (Фульгенсио, 65), Киньонес Луис (Сиерра, 90).

Чо Хьюн-Ву, Бюлтхюйс, Ким Ки-Хи, Ким Тэ-Хван, Соль Ён-У, Шин Хёнг-Мин (Кан Юн-Гу, 79), Юн Бит-Гарам, Ким Инсунг (Ким Сун-Джун, 71), Он Ду-Джэ, Ким Чжи-Хён (Хинтерзер, 71), Ли Дон-Джин.