Сульшер высказался о победе над «Манчестер Сити»

Сульшер высказался о победе над "Манчестер Сити"

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарии после гостевой победы над «Манчестер Сити» в 27-м туре АПЛ.

«Результат матча приводит меня в восторг. После 10-15 минут игры мы слишком сосредоточились на удержании результата, что привело к возникновению моментов у наших ворот. Надо было внести некоторые изменения в перерыве. Второй гол был прекрасен. Шоу показал, что из себя представляет. Думаю, мы отлично оборонялись и были похожи на себя, когда владели мячом.

Что касается турнирной таблицы, то «Манчестер Сити» настолько далеко, что наша задача сводится к тому, чтобы быть выше, чем год назад. Мы были третьими, так что мы хотим подняться», — приводит слова Сульшера BBC.

«МЮ» набрал 54 очка в 28 турах и занимает второе место в АПЛ. Отставание от лидирующего «Сити» — 11 баллов.