Стало известно, как Роналду мотивировал игроков «Манчестер Юнайтед» в перерыве матча с «Аталантой»

Стало известно, как Роналду мотивировал игроков "Манчестер Юнайтед" в перерыве матча с "Аталантой"

Фото твиттер Криштиану Роналду

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выступил перед партнёрами по команде в перерыве матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Аталанты».

«Вам не стыдно? «МЮ» не может так играть на глазах у своих болельщиков. Мы должны победить, иначе можем не попасть в плей-офф Лиги Чемпионов», — сказал 36-летний португалец, передаёт The Sun.

Напомним, что после первого тайма «Аталанта» обыгрывала «Юнайтед» со счётом 2:0, однако во второй половине встречи «красные дьяволы» ответили тремя забитыми мячами и одержали итоговую победу.

Роналду провёл на поле все 90 минут и стал автором решающего гола во втором матче ЛЧ подряд.