Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА

В четверг, 18 апреля, состоялись ответные матчи четвертьфинала Лиги Конференций УЕФА. После этих игр определились все полуфиналисты турнира.

В полуфинал Лиги Конференций УЕФА пробились: Астон Вилла, Фиорентина, Брюгге и.

Астон Вилла после победы в первом матче со счетом 2:1, на выезде основное время завершила 1:2. Матч сначала перешел в овертаймы, а затем в серию пенальти, где лучшими были игроки из Англии. Фиорентина два матча завершила вничью 0:0, здесь болельщиков также ждало дополнительное время и серия пенальти. Фиалки обыграли Викторию Плзень 2:0.

Брюгге в первой игре победил ПАОК со счетом 1:0, в выездном матче команда из Бельгии также одержала победу со счетом 2:0.

Таким образом, у нас сформировались следующие пары полуфинала Лиги Конференций УЕФА.

• Астон Вилла — Олимпиакос
  • Фиорентина — Брюгге

Напомним, что в первом полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА встретятся ПСЖ и Боруссия Дортмунд. А во втором матче 1/2 финала Реал Мадрид сыграет против Баварии Мюнхен.