Спортдир Оренбурга озвучил цели команды на сезон в РПЛ

«Оренбург» на последних минутах вырвал победу у «Локомотива»

Спортдир «Оренбурга» озвучил цели команды на сезон в РПЛ - фото

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев определил цели уральской команды в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

«Есть ли кредит доверия у Деограсии? Мы и не ставили под сомнение его кандидатуру. Задача «Оренбурга» – занять место не ниже 12-го и избежать стыков», – цитирует Андреева «Чемпионата».

В рамках восьмого тура РПЛ «Оренбург» на выезде одолел московский «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 2:0. Первый мяч бело-голубые забили на 84 минуте, отличился полузащитник Иван Башич. Удвоил преимущество нападающий Дмитрий Воробьев. Точный удар 25-летнего игрока пришелся на 90+4 минуту встречи.

«Оренбург» идет на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Давида Деограсии восемь очков.

Следующий матч чемпионата России «Оренбург» проведет 24 сентября на выезде против «Пари НН». Нижегородцы занимают девятое место в национальном первенстве с 11 очками.