Спартак разгромил Пари НН в четвертом туре Кубка России

Промес оформил гол и голевую передачу после выхода на замену

«Спартак» разгромил «Пари НН» в четвертом туре Кубка России - фото

«Спартак» в гостях обыграл «Пари НН» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Три главных факта

1. Защитник «Спартака» Леон Классен забил второй гол в карьере за московский клуб. В предыдущий раз Классен записал в свой актив забитый мяч в игре второго тура Кубка России (Путь РПЛ) против «Пари НН» (5:4), которая прошла 8 августа этого года. Футболист выступает за красно-белых с января 2022 года.

2. «Спартак» одержал победу в каждом матче текущего розыгрыша Кубка России. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 14-6 в пользу красно-белых.

3. На 50-й минуте «Пари НН» сравнял счет, однако после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Евгений Буланов отменил взятие ворот, так как полузащитник нижегородской команды Эдгар Севикян совершил фол в атаке на Наиле Умярове.