Спаллетти прокомментировал победу над «Ювентусом»

Спаллетти прокомментировал победу над "Ювентусом"Фото: инстаграм «Наполи»/Автор неизвестен

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Ювентусом» со счетом 2:1 в третьем туре Серии А.

«Тренер старается внести правки во время перерыва, но главное – реакция игроков. Никто не дарит тебе победы, надо самостоятельно переворачивать ход матча. Мы во втором тайме сделали больше, чем в первом.

Из-за давления ошибались и «Наполи», и «Ювентус». «Юве» играл глубже и для создания проблем использовал фланговых защитников – они отправляли мяч за спины наших защитников. Нам следует лучше работать в этом плане.

Мы заслужили победу, но это не такая чистая победа, как могла бы быть.

Кулибали – по-настоящему выдающийся футболист. Он невероятный лидер и отличный человек», – сказал Спаллетти для DAZN.