«Сочи» на 91-й минуте вырвал победу над «Уфой»

"Сочи" на 91-й минуте вырвал победу над "Уфой"

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» на своем «Сочи» проиграл со счетом 2:3.

В начале встречи сочинцы ушли в отрыв благодаря голам Данилы Прохина и Антона Заболотного. Вскоре разрыв в счете сократил Вячеслав Кротов. В концовке первого тайма «Сочи» остался вдесятером из-за удаления Ибрагима Цаллагова. На 78-й минуте счет сравнял Тимур Жамалетдинов. В компенсированное время красную карточку получил Боян Йокич, а Кристиан Нобоа с пенальти забил победный гол.

«Сочи», набрав 46 очков, вышел на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» с 20 очками по-прежнему занимает 14-ю позицию.

«Уфа» – «Сочи» — 2:3 (1:2)
Голы
: Прохин, 8 — 0:1, Заболотный, 14 — 0:2, Кротов, 19 — 1:2, Жамалетдинов, 78 — 2:2, Нобоа, 90+1 (с пенальти) — 2:3

«Уфа»: Чернов, Бауэр, Морозов (Милетич, 46; Голубев, 73), Йокич, Мрзляк (Сысуев, 62), Иванов, Камилов (Жамалетдинов, 73), Никитин, Табидзе, Андрич, Кротов.

«Сочи»: Заболотный, Терехов, Заика, Миладинович, Цаллагов, Руденко (Пруцев, 60), Нобоа, Мевля, Юсупов, Прохин, Заболотный.

Удаление: Цаллагов (45).

Источник: soccernews.ru