Сколько получили Беллингем и Винисиус? Оценки за матч Реал Мадрид — Барселона

Сколько получили Беллингем и Винисиус? Оценки за матч Реал Мадрид - Барселона Сколько получили Беллингем и Винисиус? Оценки за матч Реал Мадрид — Барселона

В поединке за Суперкубок Испании Реал одолел Барселону. Поединок прошел в Саудовской Аравии и завершился со счетом 4:1.

В составе «сливочных» хет-триком отметился бразилец Жуниор Винисиус, который все три мяча забил еще в первом тайме, а во второй половине матча еще один гол забил Родриго.

За каталонцев забитым голом отличился Роберт Левандовски, а Рональд Араухо на 71-й минуте получил вторую желтую карточку и покинул поле досрочно.

По оценкам портала SofaScore лучшим игроком матча стал бразилец Винисиус (оценка 10). Высокие баллы получили также Родриго (8.3) и Джуд Беллингем (7.9).

В составе Барселоны наивысший балл получил Роберт Левандовски (7.3), а Алехандро Бальде (5.8) и Рональд Араухо (5.9) стали худшими в составах обеих команд.

Оценки SofaScore за матч Реал Мадрид — Барселона — 4:1