СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

Подопечные Ротенберга уступили «Динамо» со счетом 1:3

СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ - фото

Петербургский СКА уступил московскому «Динамо» в рамках КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Счет в домашнем матче СКА открыл нападающий Арсений грицюк на пятой минуте. Однако уже к концу первого периода форварды бело-голубых Максим Джиошвили и Владислав Михайлов вывели «Динамо» вперед. Окончательный счет в матче установил Джиошвили, отличившиеся на 47-й минуте встречи.

Поражение стало четвертым для армейцев с берегов Невы в нынешнем сезоне регулярного чемпионата. Общий счет данных матчей СКА в данных матчах составляет 6:13. Команда Романа Ротенберга также уступила «Торпедо», «Локомотиву» и «Спартак».

После шести матчей СКА занимает 10-е место на Западе с активом в четыре очка.

Минувший сезон для петербургский армейцев завершился на финальной стадии конференции, в котором коллектив Ротенберга не смог переиграть ЦСКА. Серия завершилась со счетом 2:4.