Синнер в финале Итогового турнира сыграет против Джоковича

Синнер в финале Итогового турнира сыграет против Джоковича Синнер в финале Итогового турнира сыграет против Джоковича

Во втором полуфинальном матче Итогового турнира в Турине встретились Карлос Алькарас и Новак Джокович.

В первом сете испанец в самый ответственный момент допустил ошибку и проиграл свою подачу. В итоге уступил 3:6. В начале второй партии Джокович сумел сделать еще один брейк и выглядел уверенней своего соперника. В итоге матч продолжался всего 1 час и 30 минут. Сербский теннисист уверенно переиграл своего оппонента.

Это был пятый поединок между теннисистами, теперь счет 3:2 в пользу Новака.

Карлос Алькарас (2) — Новак Джокович (1) — 3:6, 2:6.

В финале Джокович померяется силами с итальянцем Янником Синнером, который ранее обыграл Даниила Медведева. Добавим, что финальный поединок состоится завтра, 19 ноября.