Симеоне рассказал, как Атлетико удалось победить Реал

Симеоне рассказал, как Атлетико удалось победить Реал Симеоне рассказал, как Атлетико удалось победить Реал

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился, как его команде удалось победить «Реал» в матче 6-го тура испанской Примеры.

«Я рад, что наши игроки провели хороший матч. В первом тайме мы слишком много отступали назад, давая сопернику возможность играть в опасных зонах.

Во втором тайме мы были в опасности и могли проиграть, если бы продолжали играть также. Гол Мораты вернул нас на путь правильной игры. Мы знали, что у «Реала» есть проблемы на флангах. Наш тренерский штаб рассказал игрокам то же самое, что и обычно, но сегодня они были лучше, чем в другие дни. Кроме того, стадион был за нами, и это ощущалось.

«Реал» играет высоко в обороне, его защитники активно двигаются вперед, поэтому у нас была возможность использовать пустые зоны и отправлять мяч на дальний угол, где у соперника возникают особые проблемы», — цитирует слова Симеоне Marca.

24 сентября состоялся матч между «Атлетико» и «Реалом» в рамках 6-го тура испанской Примеры. Команды сыграли на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде. «Атлетико» одержал уверенную победу над «Реалом» со счетом 3:1.