Шансов на чемпионство все меньше. Ан-Наср без Роналду дома проиграл Аль-Раэду

Шансов на чемпионство все меньше. Ан-Наср без Роналду дома проиграет Аль-Раэду Фото: https://twitter.com/AlNassrFC_EN

Ан-Наср провел домашний матч 23 тура Профессиональной лиги Саудовской Аравии против команды Аль-Раед.

В начале матча счет открыли именно гости, на 18-й минуте Эль-Беркауи вывел Аль-Раед вперед. Однако, уже через шесть минут хозяева сравняли счет, благодаря голу Аймана Яхая. Ан-Наср больше владел мячом в первом тайме, но на перерыв команды ушли при ничьей 1:1.

После перерыва гости сразу вышли вперед. Уже на 46-й минуте нападающий Мохаммед Фузаир записал гол в свой актив. Ан-Наср пытался сравнять счет, снова больше владели мячом, больше ударов в сторону ворот, но они не могли забить. Под конец матча точку в этом противостоянии поставил полузащитник Амир Саюд, который забил третий гол команды Аль-Раед.

Ан-Наср проигрывает без Криштиану Роналду в составе со счетом 3:1. Команда остается на второй строчке с 53 очками в активе.