«Сердце и яйца аннулировали разницу»: Де Дзерби мощно высказался о ничьей «Шахтёра» с «Монако»

"Сердце и яйца аннулировали разницу": Де Дзерби мощно высказался о ничьей "Шахтёра" с "Монако"

Фото сайт «Шахтера»

Наставник «Шахтёра» Роберто Де Дзерби подвёл итоги противостояния с «Монако» в квалификации Лиги Чемпионов.

После гостевой победы 0:1 «горняки» дома уступали монегаскам к перерыву со счётом 0:2, однако в итоге отыгрались и вышли в групповой этап главного еврокубка.

«Первый тайм, конечно, был не таким, как мы ожидали, но «Монако» — очень сильная команда. Они сделали очень жёсткий прессинг. Я не знаю, заслужили мы сегодня или нет, потому что у соперника было много голевых шансов. У «Монако» есть технические, физические, индивидуальные качества. У нас другие физические характеристики, но есть техника и индивидуальность также.

У нас есть то, чего нет в других командах, — сердце и яйца. И когда есть сердце и яйца, можно всё делать. Сегодня не было такого матча, который я видел в своей голове, но я очень горд, потому что в перерыве я видел их чуть-чуть странными. У нас были сложности в тот момент. А потом сердце и яйца аннулировали разницу, которая была в первом тайме. А сердце и яйца нельзя купить на трансферном рынке», — цитирует Де Дзерби пресс-служба клуба.

Источник: soccernews.ru