Салихова – о победе над Динамо: Вновь появился тот Спартак, который радует голами

Красно-белые одержали крупную победу в Кубке России

Салихова – о победе над «Динамо»: Вновь появился тот «Спартак», который радует голами - фото

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала победу красно-белых над «Динамо» (4:1) в матче 3-го тура группового этапа Кубка России (путь РПЛ).

«Я очень рада, что в этой игре свои игровые минуты получили Пруцев, Хлусевич и Зиньковский, они вышли на своих сильных позициях в первом тайме. Озверевший Соболев – настоящий лидер.
Вновь проявился тот «Спартак», который радует голами, и при этом более надёжен в обороне. Я вновь увидела на поле тех ребят, которые умеют побеждать», – сказала Салихова Metaratings.ru.

Сегодня, 29 августа, «Спартак» на своем поле обыграл «Динамо» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России. Встреча на «Открытие Арене» закончилась со счетом 4:1. В составе красно-белых дублем отметился нападающий Александр Соболев и еще по голу на свой счет записали защитник Срджан Бабич и вингер Антон Зиньковский. У гостей автором единственного мяча стал полузащитник Николас Нгамале.

После 3 туров «Спартак» лидирует в группе D Кубка России с 9 очками. На втором месте идет «Динамо» с 4 очками. На третьей строчке расположился «Краснодар» (3 очка), а замыкает таблицу «Пари НН» (2 очка).

В 4-м туре красно-белым предстоит сыграть на выезде с «Пари НН». Встреча пройдет 19 сентября в Нижнем Новгороде и начнется в 17:15 по московскому времени.