«Рубин» вырвал победу в матче с «Зенитом». Дзюба не забил пенальти на 99-й минуте

"Рубин" вырвал победу в матче с "Зенитом". Дзюба не забил пенальти на 99-й минуте

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» на своем поле обыграл петербургский «Зенит» по счетом 2:1.

Победу казанцам принесли голы Джордже Деспотовича и Дениса Макарова. В составе гостей отличился Сердар Азмун. В компенсированное время второго тайма счет мог сравнять Артем Дзюба, но форвард не реализовал пенальти.

«Рубин», набрав 34 очка, вышел на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» с 42 очками остался на первом месте.

«Рубин» Казань – «Зенит» Санкт-Петербург — 2:1 (1:0)