Рубин обыграл Ростов в матче 28-го тура РПЛ

Арбитр удалил двух футболистов «Ростова»

«Рубин» обыграл «Ростов» в матче 28-го тура РПЛ - фото

«Рубин» обыграл «Ростов» в домашнем матче 28-го тура РПЛ. Игра в Казани завершилась со счетом 3:1.

Крутой хоккей на ЧМ-2024 от «Спорта День за Днем» и OLIMPBET

Три главных факта

1. Свои первые голы за «Рубин» забили Мацей Рыбус и Богдан Йочич. Оба футболиста перешли в казанский клуб в этом сезоне (Рыбус – в летнее трансферное окно, свободным агентом из «Спартака», Йочич – в зимнее, из «Вероны»).

2. На 62-й минуте полузащитник Иван Комаров заменил Евгения Чернова. 21-летний игрок был удален на 74-й минуте из-за того, что за секунду получил две желтые карточки.

3. «Рубин» не проигрывает пять подряд матчей: две победы, три ничьи.

«Ростов» проиграл третий матч подряд. До этого команда уступила «Балтике» (0:1) в Кубке России и «Локомотиву» (0:1) в РПЛ.