Россия 25 победила Беларусь в последнем матче Большого тура Сборной

Национальная команда выиграла во всех трех матчах в серии

«Россия 25» победила Беларусь в последнем матче Большого тура Сборной - фото

Сборная «России 25» победила Беларусь в последнем матче Большого тура Сборной. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Счет в матче открыл нападающий Максим Джиошвили на 13-й минуте встречи. Преимущество отечественной команды закрепил форвард Виталий Абрамов, отличившийся на 18-й минуте. За семь секунд до конца первого период атакующий игрок сборной Беларуси Александр Скоренов отыграл одну шайбу.

Во втором периоде счет в матче сравнял защитник Степан Фальковский, забивший на 32-й минуте. Форвард «России 25» Василий Глотов вывел сборную вперед на 35-й минуте. Через минуту Арсений Грицюк установил окончательный счет в матче.

«Россия 25» одержала победу во всех трех матчах серии, суммарно одолев белорусов со счетом 14:4 (4:0; 6:2; 4:2).