Роналду высказался о девятой подряд победе Аль-Насра

Роналду высказался о девятой подряд победе Аль-Насра Роналду высказался о девятой подряд победе Аль-Насра

После победы над «Аль-Таи» в чемпионате Саудовской Аравии, португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями от игры.

В своих социальных сетях звездный португалец написал, что это была еще одна важная победа для команды.

“Мы побеждаем уже в девятом матче подряд. Могу лишь выразить свое удовлетворение отличной работой команды и хочу попросить продолжать также хорошо работать”, — написал он.

Матч 8-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Таи» и «Аль-Наср» состоялся 29 сентября на стадионе «Принц Абдул Азиз бин Муса’ед» в Хаиле. В нем команда Роналду добыла тяжелую победу со счетом 2:1.

Интересно, что еще в первом тайме полузащитник гостей Андерсон Талиска вывел свою команду вперед с передачи Криштиану Роналду, однако на 79-й минуте полузащитник «Аль-Таи» Виргил Мисидьян установил равенство в счете.

Победный мяч за «Аль-Наср» забил сам Криштиану Роналду, который реализовал пенальти на 87-й минуте.