Роналду прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над «Вильярреалом»

Роналду прокомментировал победу "Манчестер Юнайтед" над "Вильярреалом"

Фото твиттер «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался после матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Вильярреала».

«Красные дьяволы» выиграли со счётом 2:1. Португалец стал автором победного гола на 95-й минуте.

«Соперники провели очень хорошую игру, у них было много шансов.  Мы же столкнулись с серьёзными трудностями по ходу обоих таймов, но у нас был отличный настрой благодаря болельщикам. Я сказал партнёрам по команде, что мы должны верить.

Я смог забить в самой концовке матча. У меня была возможность отличиться и я сделал свою работу. Это была не лучшая моя игра! Это футбол. Иногда я играю хорошо и не забиваю, сегодня я играл не очень хорошо, но забил», — цитирует Роналду Sky Sports.