Романцев оценил матч «Динамо» — «Спартак» в РПЛ

Романцев оценил матч "Динамо" - "Спартак" в РПЛ

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев поделился мнением о матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак» (1:2).

«Матч настроил меня оптимистично. «Динамо» и «Спартак» играли так, что не стыдно и в еврокубках с такой игрой выступать – не с грандами, конечно, но с клубами вроде «Динамо» Загреб и «Янг Бойз» можно.

Все мы надеемся, что сейчас мы на самом дне и ниже уже не упадем. Да и вообще – после любого падения начинается если не взлет, то подъем однозначно», – приводит слова Романцева Sport24.

«Динамо» открыло счет в середине первого тайма благодаря автоголу Павла Маслова. Впрочем, через несколько минут равновесие восстановил Виктор Мозес. Победу «Спартаку» во втором тайме принес Александр Соболев, который реализовал пенальти.

Источник: soccernews.ru