Результаты UFC Fight Night 181: Юрайа Холл нокаутировал Андерсона Сильву

Десятый номер рейтинга средневесов UFC, Юрайа Холл, одержал одну из самых громких побед в своей карьере, досрочно финишировав легендарного Андерсона Сильву на турнире UFC Fight Night 181 в Лас-Вегасе.

«Паук» уверенно забрал первый раунд, но начиная со второй пятиминутки Холл нашел свою дистанцию и стал раз за разом опасно встречать соперника. В концовке третьего раунда американец коротким боковым ударом справа отправил бразильца в нокдаун, но не успел добить противника до сигнала на перерыв. Тем не менее, уже спустя минуту после возобновления матча ситуация повторилась – Сильва вновь пропустил правый хук навстречу и оказался на канвасе, но на этот раз Холл не упустил свой шанс и завершил бой техническим нокаутом на отметке 1:24 четвертого раунда.

Предполагалось, что состоявшийся поединок станет последним для 45-летнего Андерсона Сильва, однако, в интервью после боя экс-чемпион UFC в среднем весе, потерпевший третье поражения подряд, не исключил, что может продолжить профессиональную карьеру бойца.

В ко-мэйнивенте мероприятия перспективный американский полулегковес Брайс Митчелл продлил победную серию под баннером UFC до пяти матчей, выиграв единогласным решением у Андре Фили.

В третьем по значимости событии турнира бывший игрок в американский футбол Грег Харди техническим нокаутом во втором раунде победил Мориса Грина.

Также досрочными победами отметились Кевин Холланд, Александр Эрнандес, Адриан Яниз, Джейсон Уитт, Дастин Джейкоби и  Майлс Джонс.