«Реал» в сумасшедшем матче не смог победить «Леванте»

"Реал" в сумасшедшем матче не смог победить "Леванте"

В матче 2-го тура чемпионата Испании «Леванте» и «Реал» сыграли вничью со счетом 3:3.

В начале встречи счет открыл Гарет Бэйл, но в начале второй половины равновесие восстановил Рохер Марти. Вскоре хозяев вывел вперед Хосе Кампанья, но затем счет сравнял Винисиус Жуниор. На 79-й минуте «Леванте» вновь повел в счете, отличился Робер Пьер, но на 85-й минуте счет сравнял Винисиус Жуниор, оформив дубль. В концовке «Леванте» остался вдесятером из-за удаления вратаря Айтора Фернандеса и место в воротах занял полевой игрок.

«Реал», набрав четыре очка, занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги. «Леванте» с двумя очками находится на восьмой позиции.

«Леванте» – «Реал» Мадрид — 3:3 (0:1)

Голы: Бэйл, 5 — 0:1, Рохер Марти, 46 — 1:1, Кампанья, 57 — 2:1, Винисиус Жуниор, 73 — 2:2, Робер, 79 — 3:2, Винисиус Жуниор, 85 — 3:3

«Леванте»: Фернандес, Мирамон, Везу, Робер, Клерк, Кампанья (Барди, 78), Радоя, Мелеро (Мартинес, 66), Моралес (Кантеро, 79), Рохер Марти (Мальса, 67), Де Фрутос (Энрик Франкеса, 86).

«Реал»: Куртуа, Начо, Милитао, Алаба, Иско (Асенсио, 59), Каземиро, Вальверде (Йович, 82), Васкес (Карвахаль, 65), Бензема, Бэйл (Родриго, 59), Азар (Винисиус Жуниор, 59).

Удаление: Фернандес (87).