Реал и Ман Сити в феерическом матче не выявили сильнейшего

В первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов УЕФА Реал Мадрид на своем поле принимал Манчестер Сити.

На старте игры Горожане открыли счет, Бернарду Силва открыл счет. Реал Мадрид ответил своими двумя мячами. До 15-й минуты счет на табло был 2:1 в пользу Сливочных. После перерыва уже Сити отметился дуплетом — 3:2.

Реал Мадрид никогда не опускает рук и таки смогли забить еще раз. Винисиус отдал хорошую передачу и Вальверде поставил точку в матче. Реал Мадрид и Манчестер Сити выдали невероятную игру — 3:3.

Ответные матчи между этими командами пройдет через неделю, 17 апреля.

Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Первый матч

Реал Мадрид — Манчестер Сити — 3:3
Голы: 0:1 — 2 Силва, 1:1 — 12 Диаш (АГ), 2:1 — 14 Родриго, 2:2 — 66 Фоден, 2:3 — 71 Гвардиол, 3:3 — 79 Вальверде