Рангник высказался о вылете «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов

Рангник высказался о вылете "Манчестер Юнайтед" из Лиги Чемпионов Фото: инстаграм «Манчестер Юнайтед»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:1) в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

«Думаю, мы отлично провели первый тайм — именно с таким высоким уровнем заряженности мы хотели играть, однако не смогли конвертировать это в один-два гола.

У нас было несколько моментов, когда мы должны были забить, однако нам это не удалось. А пропущенный гол после контратаки в концовке тайма добавил трудностей. Во втором тайме нам было непросто, игра постоянно прерывалась. Постоянно кто-то лежал на газоне. Некоторые решения судьи были странными.

Не скажу, что они сыграли решающую роль, однако он слишком часто попадался на попытки потянуть время, а четыре добавленные минуты — это просто смешно», — приводит слова немца ВВС.