Президента Урала Иванова могут дисквалифицировать на три месяца

Все из-за высказываний в адрес судей

Президента «Урала» Иванова могут дисквалифицировать на три месяца - фото

Президента «Урала» Григория Иванова планируют дисквалифицировать на три месяца за оскорбительные высказывания в адрес судей: после матча с «Ростовом» он хотел «утопить» арбитров и «разбить кому-нибудь голову» битой. Об этом сообщает журналист Иван Карпов.

В 10-м туре РПЛ «Урал» на выезде встречался с «Ростовом». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. Уже к 17-й минуте матча екатеринбургский клуб вел в счете – 2:0, но команда Валерия Карпина к 46-й минуте сумела сравняться по забитым мячам.

В концовке встречи 30-летний футболист «Урала» Андрей Егорычев получил красную карточку.

«Урал» после 10 туров чемпионата России идет на 7-м месте в турнирной таблице, набрав 15 баллов. В 11-м туре екатеринбургский клуб примет «Локомотив». Встреча запланирована на 7 октября. Стартовый свисток прозвучит в 12:00 по московскому времени.