Почеттино в полуфинале. Видео голов и обзор матча Челси — Лестер — 4:2

Почеттино в полуфинале. Видео голов и обзор матча Челси - Лестер - 4:2 Почеттино в полуфинале. Видео голов и обзор матча Челси — Лестер — 4:2

Челси в четвертьфинальном матче Кубка Англии на своем поле принимал Лестер.

Гости приехали на Стэмфорд Бридж в статусе лидера Чемпионшипа, а их игра не вызывает сомнений в том, что в следующем сезоне мы вновь увидим эту команду среди клубов Премьер-лиги. Однако старт матча не сулил «лисам» ничего хорошего. После гола Кукурельи Стерлинг не забил пенальти, а в конце первой половины встречи таки удвоил преимущество хозяев Коул Палмер.

После перерыва автогол Дисаси и точный удар Мавидиди вернули Лестер в игру, однако, чтобы перевести матч в овертайм гостям не хватило нескольких минут. Чуквуэмека и Мадуэке, которые вышли по ходу второго тайма на замену, уже в компенсированное время забили по голу и оставили Лестер за бортом турнира.

Челси — Лестер — 4:2
Голы: Кукурелья 13, Палмер 45+1, Чуквуэмека 90+2, Мадуэке 90+8 — Дисаси 51 (автогол), Мавидиди 62.

В полуфинале Челси ожидает поединок против Манчестер Сити, а в другой игре Ковентри сыграет против Манчестер Юнайтед.